Auction 838, Lot # 106
LOS DESPOSORIOS DE LA VIRGEN MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 144 x 90 cm Estimado $22,000-28,000